Championnat de Ligue du Centre Longue Distancedim. 09/04/2017 17:40
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



D12  (3/3)     Résultats provisoires  17:3 

    1      3 GOICOECHEA, Flora            05 3705CE COTS                       46:33 
    2      4 VOUILLON, Aurèle             05 4504CE ASCO ORLEANS               49:10 
    3      1 LHOMME, Emilie               05 4504CE ASCO ORLEANS               50:35 



D14  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

           5 LAROCHE, Anouk               03 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



D16A  (3/3)    Résultats provisoires  17:3 

    1     10 SANCHEZ, Jade                01 2704NM COBS                       48:35 
    2      7 BOUTIQUE, Alexane            02 7807IF GO78                       51:57 
    3      9 ROUX, Camille                01 7807IF GO78                     1:11:29 



D18A  (4/4)    Résultats provisoires  17:3 

    1     14 BEYLS, Mathilde              99 7807IF GO78                       55:10 
    2     13 BAZIN, Louise                99 3705CE COTS                     1:11:11 
    3     11 JULIEN, Solène               99 3705CE COTS                     1:15:10 
    4     12 RICHARD, Morgane             00 7205PL LMA 72                   1:49:40 



D20E  (1/1)    Résultats provisoires  17:3 

          17 KERAM, Ambre                 98 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 



D21E  (2/2)    Résultats provisoires  17:3 

    1     18 TRAISNEL, Audrey             90 3705CE COTS                     2:04:42 

          19 PARIS, Aurelia               83 3502BR CRCO                         abs 



D21A  (1/1)    Résultats provisoires  17:3 

    1     20 MEYERBER, Morgane            86 4504CE ASCO ORLEANS             1:47:00 



D21C  (2/2)    Résultats provisoires  17:3 

    1     22 EVRARD, Aurore               84 7205PL LMA 72                   1:14:17 

          21 ROUSSE, Loriane              86 6911AR ASUL SPORTS NAT              abs 



D35  (2/2)     Résultats provisoires  17:3 

    1     24 VILLARD, Heidi               82 9213IF LOA                      1:32:57 
    2     23 BRAY, Anne-Sophie            78 4504CE ASCO ORLEANS             2:16:25 



D40  (5/5)     Résultats provisoires  17:3 

    1     28 PIERRE-KERANGUEVEN, Sarah    75 4504CE ASCO ORLEANS               59:46 
    2     30 SAMSON, Caroline                8607NA Poitiers CO              1:00:46 
    3     27 ROUX, Mélanie                75 7807IF GO78                     1:22:33 
    4     29 URVOAS, Nadège               74 7807IF GO78                     1:24:37 
    5     26 JOLLY, Bénédicte             76 8607NA Poitiers CO              1:32:16 



D45  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

          31 LAROCHE, Maroussia           71 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



D50  (3/3)     Résultats provisoires  17:3 

    1     32 ROBBE, Solène                67 9105IF COLE                       58:40 
    2     34 JULIEN, Jeanine              63 3705CE COTS                     1:10:07 
    3     33 CHERRIER, Sabine             67 7205PL LMA 72                   1:20:31 



D55  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

    1     37 BOCQUET, Pascale             60 4010NA BONO                     1:00:49 



D60  (2/2)     Résultats provisoires  17:3 

    1     40 DESHAYES, Jacqueline         54 4504CE ASCO ORLEANS             1:15:13 
    2     38 CAU, Martine                 55 4504CE ASCO ORLEANS             1:29:01 



D70  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

    1     41 DENIS, Martine               46 9404IF AS IGN                   1:25:19 



H12  (2/2)     Résultats provisoires  17:3 

    1     44 CARLE, Odin                  05 4504CE ASCO ORLEANS               29:15 
    2     43 LAHOREAU, Mathéo             05 3705CE COTS                       34:55 



H14  (6/6)     Résultats provisoires  17:3 

    1     46 KERANGUEVEN, Aubin           03 4504CE ASCO ORLEANS               20:58 
    2     48 URVOAS, Cyprien              03 7807IF GO78                       21:42 
    3     52 ICEAGA, Jon                  03 7807IF GO78                       25:25 
    4     50 ROUX, Théophane              03 7807IF GO78                       27:33 
    5     45 MONTAGARD, Grégoire          04 7807IF GO78                       48:29 
    6     51 CARLE, Titouan               03 4504CE ASCO ORLEANS               54:23 



H16A  (3/3)    Résultats provisoires  17:3 

    1     56 LHOMME, Victor               01 4504CE ASCO ORLEANS             1:04:39 
    2     53 KERANGUEVEN, Amaury          01 4504CE ASCO ORLEANS             1:08:20 
    3     54 BUET ELFASSY, Mathis         01 7807IF GO78                     1:38:22 



H18A  (2/2)    Résultats provisoires  17:3 

    1     69 LEBRETON, Louis              99 3705CE COTS                     1:18:59 
    2     57 VOUILLON, Antoine            00 4504CE ASCO ORLEANS             1:48:20 



H18B  (1/1)    Résultats provisoires  17:3 

    1     58 PEUREY, Tristan              00 9105IF COLE                     1:40:04 



H20A  (1/1)    Résultats provisoires  17:3 

    1     59 PEUREY, Loann                97 9105IF COLE                     1:30:27 



H21E  (3/3)    Résultats provisoires  17:3 

    1     62 GIRARD, Julien               89 3705CE COTS                     1:40:42 
    2     60 ARSUFFI, Arnaud              86 3705CE COTS                     2:32:35 

          61 VALENTIN, Téo                93 4403PL NAO                          abs 



H21A  (3/3)    Résultats provisoires  17:3 

    1     63 POUVREAU, Mathieu            93 7205PL LMA 72                   2:01:18 

          65 NOUHAUD, Alexandre           87 3604CE O'BERRY                       pm 
          64 LARCHEVESQUE, Cyril          90 1801CE EMB BOURGES                  abs 



H21C  (1/1)    Résultats provisoires  17:3 

          66 HUBERT, Emeric               84 6911AR ASUL SPORTS NAT              abs 



H35  (2/2)     Résultats provisoires  17:3 

    1     67 CORMIER, Stéphane            82 3705CE COTS                     1:13:53 
    2     68 BOUSSAC, Nicolas             80 4504CE ASCO ORLEANS             1:26:21 



H40  (10/10)   Résultats provisoires  17:3 

    1     74 FLAMENT, Régis               76 4504CE ASCO ORLEANS             1:12:23 
    2     73 URVOAS, Anthony              76 7807IF GO78                     1:20:50 
    3     79 PLUMEY, Bruno                76 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:26:29 
    4     75 CALBO, Frédéric              74 7205PL LMA 72                   1:31:17 
    5     80 DAMANGE, Florian             74 3705CE COTS                     1:40:28 
    6     78 BOURMAULT, Vincent           73 7205PL LMA 72                   1:46:55 
    7     70 LARDEAU, Nicolas             74 4504CE ASCO ORLEANS             1:48:46 
    8     76 JIMBLET, Nicolas             77 8607NA Poitiers CO              1:58:16 
    9     77 GOICOECHEA, Jean-Philippe    77 3705CE COTS                     2:13:47 

          72 GARREL, XAVIER               74 1801CE EMB BOURGES                  abs 



H40C  (2/2)    Résultats provisoires  17:3 

    1     83 VERMEERSCH, Thierry          66 7807IF GO78                       44:58 
    2     82 PEUREY, Hugues               60 9105IF COLE                     1:00:39 



H45  (8/8)     Résultats provisoires  17:3 

    1     84 PAIN, Sébastien                 3705CE COTS                     1:10:15 
    2     90 ROUSSELLE, Sébastien         69 3705CE COTS                     1:11:47 
    3     87 LHOMME, Fabrice              70 4504CE ASCO ORLEANS             1:18:52 
    4     89 SAUVETTE, Yann               71 4504CE ASCO ORLEANS             1:23:15 
    5     91 VOUILLON, Damien             71 4504CE ASCO ORLEANS             1:34:36 
    6     86 LECOMTE, Eric                69 3604CE O'BERRY                  1:41:48 
    7     85 CARLE, Lilian                70 4504CE ASCO ORLEANS             1:44:00 
    8     88 PREMARTIN, Christophe        69 7205PL LMA 72                   1:46:09 



H50  (5/5)     Résultats provisoires  17:3 

    1     93 SANCHEZ, Philippe            66 2704NM COBS                       43:59 
    2     92 PIBAROT, Steve               64 3705CE COTS                       48:45 
    3     96 JULIEN, Philippe             64 3705CE COTS                       48:53 
    4     95 DEZILES, Laurent             65 7205PL LMA 72                   1:20:28 

          94 PAGE, Philippe               63 1705NA CMO                          abs 



H55  (10/10)   Résultats provisoires  17:3 

    1    104 GRANGE, Philippe             59 5803BF NORD                       49:45 
    2    101 BEAUDEUX, Philippe           62 1801CE EMB BOURGES                50:20 
    3    106 SERGEANT, Dominique          55 9404IF AS IGN                     53:40 
    4    100 GIRARD, Regis                58 3705CE COTS                       57:08 
    5     97 SYLVESTRE, Wilfrid           59 1801CE EMB BOURGES              1:02:22 
    6     98 BERNARD, Stéphane            62 3705CE COTS                     1:02:46 
    7     99 BLANQUART, Marc              62 7807IF GO78                     1:04:53 
    8    105 ROUGEAUX, Patrick            59 7205PL LMA 72                   1:11:57 
    9    103 MASSON, Thierry              60 3604CE O'BERRY                  1:38:58 
   10    102 BERNARD, Raymond             59 4504CE ASCO ORLEANS             1:41:31 



H65  (5/5)     Résultats provisoires  17:3 

    1    107 DARGENTON, Bernard           52 3705CE COTS                       51:25 
    2    111 SOL, Michel                  48 7707IF OPA MONTIGNY               52:43 
    3    108 FLAMENT, Hervé               48 4504CE ASCO ORLEANS               58:43 
    4    109 NERON, Jean-Louis            52 3604CE O'BERRY                  1:06:07 
    5    110 CAU, Gerard                  52 4504CE ASCO ORLEANS             1:08:44 



H70  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

    1    112 GADY, Alain                  47 4504CE ASCO ORLEANS             1:16:51 



H75  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

    1    113 COLLETER, J-Claude           39 8607NA Poitiers CO              1:29:06 



H80  (1/1)     Résultats provisoires  17:3 

    1    114 GUICHARDON, Georges          31 4504CE ASCO ORLEANS             1:56:42 



Jalonné  (5/5) Résultats provisoires  17:3 

    1        PLUMEY, Clémence                10001PO Pass'O                    31:33 
    2        FRANGEUL, Malo                  10010PO Pass'O                  1:09:31 
    3        LASALLE, P                      10001PO Pass'O                  9:55:20 

         117 BODÉNAN, Timéo               11 10001PO Pass'O                       pm 
         115 LAROCHE, Alexandre           09 4504CE ASCO ORLEANS                 abs 



I.C  (7/7)     Résultats provisoires  17:3 

    1    118 RICHARD, ETHAN               04 10010PO Pass'O                    26:01 
    2        LHOMME, Clara                   4504CE ASCO ORLEANS               41:22 
    3    121 BODÉNAN, Maé                 08 10001PO Pass'O                    42:32 

         119 KERANGUEVEN, Come            05 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 
             PLUMEy, Antonin                 10001PO Pass'O                       pm 
             ISSAIAN, Pierre                 4504CE ASCO ORLEANS                  pm 
   nc        COSSON, Françoise               10010PO Pass'O                       pm 



I.M  (9/9)     Résultats provisoires  17:3 

    1        PROUST, Yanis                   10010PO Pass'O                  2:01:09 
    2        VOUILLON, Lucie                 10010PO Pass'O                  2:01:11 
    3        VOUILLON, Anne                  10010PO Pass'O                  2:01:17 
    4    122 LHOMME, Marie                75 4504CE ASCO ORLEANS             2:07:12 

         123 BOISSEAU, Pascal                10001PO Pass'O                       pm 
             COSSON, Gérard                  10010PO Pass'O                       pm 
   nc        GUARY, Nicolas                  10010PO Pass'O                       pm 
             GUARY, Sophie                   10010PO Pass'O                       pm 
   nc        PAUVERT, Elodie                 10010PO Pass'O                  1:16:44 



I.L  (10/10)   Résultats provisoires  17:3 

    1    128 FRANGEUL, Olivier               10001PO Pass'O                  1:00:56 
    2    129 AUDOUX, Thierry                 10010PO Pass'O                  1:55:43 
    3    127 HENAU, Cyril                    10001PO Pass'O                  1:57:05 
    4    126 THOUIN, Nicolas                 10001PO Pass'O                  1:57:06 
    5        AMMERICH, Marc                  9109IF COPS91                   2:30:10 
    6     15 DANDEL, Nathalie                9109IF COPS91                   2:30:20 

         124 BEREAU, Antony                  10010PO Pass'O                       pm 
         125 SCHISLER, François              10010PO Pass'O                       pm 
             CARDEAU, Sylvain                10010PO Pass'O                       pm 
             BOUSSANGE, Dorine               10010PO Pass'O                       pm