Sprint Beaulieu-Lés-Lochesdim. 16/11/2014 16:28
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Nom                                    Club                                  Temps        Diff. 



H14  (4/4)     

    1 GATINEAU, Axel                         1705PC CMO                             9:01         0:00 
    2 KERANGUEVEN, Amaury                    4504CE ASCO ORLEANS                   10:09         1:08 
    3 DE WAUBERT, Edgar                      3705CE COTS                           14:46         5:45 

      LANIESSE, Amory                        3705CE COTS                             abs              



H16  (6/6)     

    1 RAHIER, Alban                          4403PL NAO                             8:35         0:00 
    2 VINCENT, Alexandre                     4403PL NAO                             8:40         0:05 
    3 CORMIER, Maxime                        3705CE COTS                           10:05         1:30 
    4 COUET, Mattéo                          3705CE COTS                           10:06         1:31 
    5 HUET DE GUERVILLE, Lucas               4403PL NAO                            11:10         2:35 

      MARIN, TEO                             3708CE ASF VTT                           pm              



H21  (14/14)   

    1 VALENTIN, Téo                          4403PL NAO                            13:56         0:00 
    2 LAHOREAU, Mickael                      3705CE COTS                           14:10         0:14 
    3 GUIOT, Alexis                          4504CE ASCO ORLEANS                   14:20         0:24 
    4 DESPLAT, Martin                        3705CE COTS                           14:22         0:26 
    5 ARRICA, Alexis                         4403PL NAO                            15:35         1:39 
    6 BIRON, Adrien                          8607PC Poitiers CO                    15:38         1:42 
    7 FLANDRIN, Steeve                       7205PL LMA 72                         15:56         2:00 
    8 CHAPILLON, Clément                     7205PL LMA 72                         18:19         4:23 
    9 RENAULT, Sylvain                       3705CE COTS                           18:52         4:56 
   10 POULAIN, Thibault                      8607PC Poitiers CO                    19:26         5:30 
   11 GUITTONNEAU, Guillaume                 7205PL LMA 72                         20:04         6:08 

      CHAREYRE, Valentin                     4403PL NAO                               pm              
      CHICOISNE, Mathieu                     3705CE COTS                             abs              
      EYRAUD, Willy                          4504CE ASCO ORLEANS                     abs              



H35  (9/9)     

    1 COUTAL, Alexandre                      3705CE COTS                           14:31         0:00 
    2 LEPREUX, Sébastien                     3705CE COTS                           14:41         0:10 
    3 SUIRE, Sébastien                       1705PC CMO                            16:47         2:16 
    4 JIMBLET, Nicolas                       8607PC Poitiers CO                    17:18         2:47 
    5 BRUNET, Matthieu                       4504CE ASCO ORLEANS                   18:55         4:24 
    6 MOUTAULT, Yoann                        3705CE COTS                           20:18         5:47 
    7 LEPRETRE, Cyril                        4504CE ASCO ORLEANS                   21:22         6:51 

      FARGEOT, Denis                         7999PC INDIVIDUEL                       abs              
      GRIMAULT, Freddy                       8607PC Poitiers CO                      abs              



H40  (11/11)   

    1 ARNAULT, Louis Marie                   8607PC Poitiers CO                    15:15         0:00 
    2 RICHARD, Yann                          7205PL LMA 72                         15:34         0:19 
    3 LHOMME, Fabrice                        4504CE ASCO ORLEANS                   16:58         1:43 
    4 BERTHELOT, Stephane                    8607PC Poitiers CO                    17:06         1:51 
    5 BARRE, Emmanuel                        1705PC CMO                            17:29         2:14 
    6 FAIVRE, Jerôme                         4403PL NAO                            17:39         2:24 
    7 SAUVETTE, Yann                         4504CE ASCO ORLEANS                   17:55         2:40 
    8 KERANGUEVEN, Gilles                    4504CE ASCO ORLEANS                   17:57         2:42 
    9 VOUILLON, Damien                       4504CE ASCO ORLEANS                   18:30         3:15 
   10 GAILLARD, Fabien                       8607PC Poitiers CO                    19:29         4:14 
   11 REVEAU, Eric                           8607PC Poitiers CO                    21:45         6:30 



H45  (3/3)     

    1 GATINEAU, David                        1705PC CMO                            16:29         0:00 
    2 LECOMTE, Eric                          3604CE O'BERRY                        22:03         5:34 

      SANCHEZ, Philippe                      2704NM COBS                             abs              



H50  (7/7)     

    1 ARNAUD, Philippe                       3604CE O'BERRY                        16:29         0:00 
    1 BEAUDEUX, Philippe                     1801CE EMB BOURGES                    16:29         0:00 
    3 FOLKERINGA, Daniel                     4504CE ASCO ORLEANS                   18:17         1:48 
    4 JULIEN, Philippe                       3705CE COTS                           19:05         2:36 
    5 AUDOUX, Thierry                        3604CE O'BERRY                        19:50         3:21 
    6 REINEN, Franck                         4504CE ASCO ORLEANS                   20:43         4:14 
    7 BERNARD, Stéphane                      3708CE ASF VTT                        22:46         6:17 



H55  (6/6)     

    1 GRANGE, Philippe                       5803BO NORD                           16:56         0:00 
    2 GIRARD, Regis                          3705CE COTS                           18:55         1:59 
    3 LAPLACE, Alain                         4902PL ANGERS NATURE O                19:25         2:29 
    4 SYLVESTRE, Wilfrid                     1801CE EMB BOURGES                    20:00         3:04 
    5 ROUGEAUX, Patrick                      7205PL LMA 72                         20:34         3:38 
    6 BERNARD, Raymond                       4504CE ASCO ORLEANS                   24:45         7:49 



H60  (7/7)     

    1 VRILLAC, Philippe                      8607PC Poitiers CO                    20:28         0:00 
    2 DARGENTON, Bernard                     3705CE COTS                           20:48         0:20 
    3 NERON, Jean-Louis                      3604CE O'BERRY                        21:52         1:24 
    4 RICHARD, Francois                      3705CE COTS                           22:10         1:42 
    5 LEPETIT, Michel                        1403NM O. CAENNAISE                   22:45         2:17 
    6 DAOUDAL, Yanick                        4902PL ANGERS NATURE O                24:26         3:58 
    7 CAU, Gerard                            4504CE ASCO ORLEANS                   29:38         9:10 



H65  (3/3)     

    1 MERLIER, Philippe                      3705CE COTS                           21:51         0:00 
    2 DONNARD, J-Pierre                      4504CE ASCO ORLEANS                   24:04         2:13 

      JEQUEL, Yann                           4403PL NAO                               pm              



D16  (6/6)     

    1 FRANCOIS, Agnès                        3705CE COTS                            8:13         0:00 
    2 JULIEN, Solène                         3705CE COTS                           10:50         2:37 
    3 BAZIN, Louise                          3705CE COTS                           10:55         2:42 
    4 POREE, Marie                           3705CE COTS                           12:30         4:17 
    5 GIRARD, Héloïse                        3705CE COTS                           13:08         4:55 
    6 BOURDIN, Marion                        3705CE COTS                           18:13        10:00 



D20  (1/1)     

    1 GIRARD, Lucille                        3705CE COTS                           12:36         0:00 



D21  (10/10)   

    1 CHASLES, Aurélie                       4504CE ASCO ORLEANS                   13:47         0:00 
    2 LEPREUX, Béatrice                      3705CE COTS                           15:29         1:42 
    3 BONHOMME, Emma                         4403PL NAO                            15:54         2:07 
    4 PERRIER, Emilie                        7205PL LMA 72                         16:21         2:34 
    5 MEYERBER, MORGANE                      4504CE ASCO ORLEANS                   17:20         3:33 
    6 REMOND, Mélanie                        2109BO A.S.Quetigny                   17:35         3:48 
    7 MAGNE, Maïlys                          4504CE ASCO ORLEANS                   19:44         5:57 
    8 FLAMENT, Faustine                      4504CE ASCO ORLEANS                   27:08        13:21 
    9 BARRIN, Emilie                         8607PC Poitiers CO                    34:31        20:44 

      MARCON, Oriane                         8607PC Poitiers CO                      abs              



D35  (2/2)     

    1 PIERRE-KERANGUEVEN, Sarah              4504CE ASCO ORLEANS                   16:38         0:00 
    2 PERALDE, Christine                     10000PO Pass'O                        19:13         2:35 



D40  (2/2)     

    1 ARNAULT, KATY                          8607PC Poitiers CO                    17:38         0:00 

      VASSEUR, Laurence                      10000PO Pass'O                          abs              



D45  (4/4)     

    1 BROTHIER, Christine                    8607PC Poitiers CO                    15:35         0:00 
    2 MICHELET, Fabienne                     8607PC Poitiers CO                    19:14         3:39 
    3 OUVRARD, CHRISTELE                     4902PL ANGERS NATURE O                31:13        15:38 

      SAMSON, Caroline                       8607PC Poitiers CO                       pm              



D50  (3/3)     

    1 BOCQUET, Pascale                       4010AQ BONO                           22:43         0:00 
    2 BEAUDEUX, Anny                         1801CE EMB BOURGES                    23:34         0:51 
    3 DURAND, Agnès                          4504CE ASCO ORLEANS                   28:09         5:26 



D55  (2/2)     

    1 GUIGNARD, Marie-Christine              3319AQ SMOG                           20:40         0:00 
    2 LAMBERT, Nadine                        7203PL CSEPNM                         25:26         4:46 



SCB  (1/1)     

    1 FRAGNOL, Léo                           7205PL LMA 72                         15:56         0:00 



SCD  (3/3)     

    1 POUPIER, Claudine                      7203PL CSEPNM                         15:33         0:00 
    2 LAUNEY, Noella                         7203PL CSEPNM                         16:07         0:34 
    3 CHERRIER, Sabine                       7205PL LMA 72                         19:06         3:33 



Open E  (4/4)  

    1 KERANGUEN, AUBIN                       10000PO Pass'O                        14:05         0:00 
    2 LHOMME, Marine                         10000PO Pass'O                        26:05        12:00 
    3 LHOMME, Victor                         10000PO Pass'O                        26:41        12:36 
    4 LHOMME, Marie                          10000PO Pass'O                        28:45        14:40 



Open F  (4/4)  

    1 LHOMME, Emilie                         10000PO Pass'O                        18:36         0:00 

      FARGEOT, Hugo                          10000PO Pass'O                          abs              
      LAURENCE, Camille                      10000PO Pass'O                          abs              
      BARRE, MATHILDE                        10000PO Pass'O                          abs